বেল্লাল হোসেন বাবু, নাটোর জেলা প্রতিনিধি :
আজ মঙ্গলবার ৪’মে সকাল সোয়া ১০ টার দিকে মোজাফ্ফর কবিরাজ (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্য গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের অদুরে শাজাহানপুর উপজেলার আশেকপুর ইউনিয়নের বীরগ্রামে কৃষি কলেজের সামনে ঘটে।
নিহত ব্যক্তি নাটোরের সিংড়া উপজেলার সুকাশ নওদাপাড়া গ্রামের মৃত সায়েদ আলীর ছেলে। জানা গেছে, মোজাফ্ফর হোসেন একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় বগুড়া শহরের দিকে আসতেছিলেন। পথিমধ্যে আশাকপুরের কৃষি কলেজের সামনে পৌছলে মোটরসাইকেল যোগে আসা একদল দুর্বৃত্ত অটোরিকশার গতিরোধ করে। এরপর তারা প্রকাশ্যে মোজাফ্ফর হোসেনকে গুলি করে পালিয়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
তার বুকের বাম পার্শ্বে একটি গুলির চিহ্ন দেখা গেছে। সুকাশ ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের সদস্য মাহবুবর রহমান জানান, মোজাফ্ফর হোসেন পেশায় কবিরাজ। একটি কওমি মাদরাসার প্রিন্সিপাল ছিলেন। তিনি বগুড়া শহরের নিশিন্দারা এলাকায় বসবাস করেন। মাঝে মাঝেই গ্রামে বেড়াতে আসতেন। শাজাহানপুর থানার এসআই আব্দুর রাজ্জাক সাংবাদিকদের জানান, তার সাথে থাকা নারী ও পুরুষ যাত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।