মোঃ নাহিদ সিকদার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি :-
ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচনে আবারও আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র মিসেস নায়ার কবির। গকতাল আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন বোর্ড এ সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করে।
আওয়ামীলীগের দলীয় সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। বর্তমানে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার আওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি। আগামী ২৮ শে ফেব্রুয়ারি ইভিএম পদ্ধতিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে । মিসেস নায়ার কবির বলেন,পূর্বে আমার স্বামীও এই পৌরসভার জন্য কাজ করেছে। বর্তমানে আমি কাজ করছি। আগামীতে আরো বেশী কাজ করার জন্য দল আমাকে আবারও মনোনীত করেছে।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন,নৌকা প্রতিক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুরের,নৌকা জননেত্রী শেখ হাসিনার। সকলকে পূর্বের ন্যায় এক হয়ে কাজ করে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে। তিনি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি র,আ,ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি এবং সাধারাণ সম্পাদক আল মামুন সরকারসহ নেতাকর্মীদের প্রতি উনাকে পূনরায় মনোনয়নের জন্য কৃতজ্ঞতা জানান